Алиана Устиненко на глазах коллектива унизила Элину Карякину.



Участники и слухи:

18 августа 2013 года (в эфире 24 августа) между Алианой Устиненко и Элиной Карякиной случилась серьёзная потасовка.

Элина Карякина, Алиана Устиненко

Находясь на кухне общего дома, Карякина в привычной для себя манере обсуждала отношения участников дома 2 . В своих рассуждениях, Элина коснулась семьи Гобозовых и в частности Ольгу Васильевну. Карякина предположила, что на самом деле пожилая женщина вовсе не является "божьим одуванчиком" и далеко не так мила, как хочет показаться всем вокруг. Элина уверена, что Гобозова-старшая настоящая стерва и носит лишь маску доброй старушки.

Участники, которые стали свидетелями резких высказываний в адрес Ольги Васильевны, моментально передали разговор Алиане. Многих удивила реакция Устиненко на подобное неуважение к своей потенциальной и не любимой свекрови. Алиана не стала соглашаться с авторитетной в женской спальне Карякиной и решила проучить обидчицу мамы Александра Гобозова.

В течение дня Устиненко не подходила к Элине, но, как выяснилось, припасла всё самое "вкусное" для лобного места. Алиана взяла из холодильника сырые яйца и проходя мимо сидящей на бревне Карякиной - разбила скорлупу прямо о голову последней. Началась потасовка, которую пришлось разнимать находящимся рядом участникам проекта. Элина покинула лобное место уйдя очищать свою голову от желтков, белков и прочих питательных веществ, пообещав при первой же возможности отомстить Алиане.

Кого поддерживаете в конфликте: Карякину или Устиненко? Ответ напишите в комментариях к статье.

Лучший юмор о проекте только на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё новости, слухи, сплетни о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100