Варвара Третьякова знает, чем занималась Элина Карякина до возвращения на проект.



Участники и слухи:

6 июня 2013 года Варвара Третьякова выразила своё негативное отношение к Элине Карякиной и выразила мнение, кем она работала до возвращения на проект.

Элина Карякина, Варвара Третьякова

С момента первого прихода Элины на шоу у телезрителей и участников сложилось мнение, что девушка является преуспевающей бизнес леди. Все помнят, как на лобном Карякина рассказала о нефтяном бизнесе в Новой Зеландии и о своей высокой должности в компании по добыче "черного золота".

Однако вскоре стали появляться сплетни, что девушка далеко не так обеспечена, как хочет казаться. Более того, во второй свой приход Элина оказалась разоблачена собственным другом Артемом Сербиным. Придя на проект Артем заявил, что дорогая машина принадлежит ее матери, а баснословное богатство, о котором говорит Карякина - это деньги её бывшего любовника, который был её "спонсором".

Как оказалось, во все эти сплетни охотно верит Варвара Третьякова. Более того, девятнадцатилетняя девушка обвинила Карякину в занятиях интимом за деньги. Также Третьякова добавила, что Карякина, как и Марта Соболевская, только делает вид, что все заработала сама. Подробности на скриншоте:

Варвара Третьякова вконтакте

Варвара права? Своё мнение оставьте в комментариях.

Комиксы про участников читайте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последних новостей, слухов и сплетен о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100