Екатерина Король продаёт сценические костюмы.



Участники и слухи:

24 августа 2013 года Екатерина Король порадовала почитателей своего творчества, устроив распродажу авторских костюмов.

Екатерина Король

Катя разместила в интернете фото участников дома 2 облаченных в яркую одежду ручной работы. Зрители уже могли наблюдать эти костюмы во время презентации для конкурса Человек года 2013 . Также Король огласила и расценки. Так платье или комбенизон от Король обойдутся желающим в сумму не менее 12 тысяч рублей.

Многие удивились таким ценам, но Екатерина подчеркнула, что обшивает многих звезд Российского Шоу-бизнеса, а значит вправе устанавливать любую наценку. В частности, солистка группы "Винтаж" выступала в костюмах от Король. Однако найти клиентов среди обычных зрителей проекта она и не собирается. Наряды, представленные Катей, сложно использовать в повседневной носке. Именно поэтому, в первую очередь, покупатели дизайнерских вещей от Король - это артисты, музыканты и прочие творческие люди.

На фото ниже вы можете посмотреть выставленные на продажу сценические образы. Цены следующие: костюм на блондинке рядом с Венцеславом Венгржановским - 16 000 рублей, на Алиане Устиненко - 12 000 рублей, на Юлии Щаулиной 18000 рублей, на Анне Дудаль - 12000, на Татьяне Охулковой - 17500 рублей.

Какой из костюмов вы бы приобрели? Напишите ответ в комментариях.

Различные фото и видео материалы о проекте смотрите на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последние слухи, сплетни, новости о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100