До ухода с проекта Александры Скородумовой остались считанные дни.



Участники и слухи:

До конца лета осталось всего четыре дня. Приближение осени порождает слухи о скором уходе с проекта Александры Скородумовой.

Александра Скородумова

Многие зрители помнят, как Никитой Кузнецовым, в эфире за 4 августа 2013 года, во время стройки было рассказано, что Скородумова делилась своими планами на ближайшее будущее. Александра ещё будучи в отношениях с Никитой, разоткровенничалась и призналась, что участвовать в проекте ей осталось недолго. Мужчина, который ухаживает за Скородумовой вне периметра, пообещал забрать блондинку в сентябре.

О том, что это за таинственный поклонник, ходило множество слухов в течение последнего месяца. Кандидатуры назывались разные: от друзей Надежды Ермаковой, в народе именуемых "Сашками-мажорами", до женатого бизнесмена в возрасте, который осенью разведётся с супругой.

В качестве косвенного подтверждения предстоящего расставания Скородумовой со статусом участника дома 2, пользователи социальных сетей приводят её желание поскорее "попилить" выигранный Сергеем Сичкаром автомобиль. Логика простая: когда ухажёр заберёт Александру с проекта, на половину вырученных от продажи машины денег можно будет не рассчитывать.

Скородумовой лучше уйти или остаться на проекте? Ответ напишите в комментариях.

Комиксы про участников читайте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё новостей, сплетен и слухов о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100