Светлана Михайловна Устиненко назвала уродиной Ольгу Васильевну Гобозову.



Участники и слухи:

Вчера, в эфире за 27 августа 2013 года Светлана Михайловна (мама Алианы Устиненко) нелицеприятно высказалась об Ольге Васильевне Гобозовой.

Алиана Устиненко, Светлана Михайловна Устиненко, Ольга Васильевна Гобозова

Несмотря на, попытки Александра Гобозова и остальных участников примирить Алиану с Ольгой Васильевной - всё тщетно. Если женщины не конфликтуют открыто, то всячески пытаются поддеть друг друга. Так и на этот раз беседа Устиненко и Гобозовой-старшей вывела девушку из себя.

Зная "нелюбовь" будущей невестки к себе, Ольга Васильевна заявила, что в их семье все рожденные девочки обязательно похожи на своих бабушек, а значит в случае рождения дочери у Саши и Алианы, она обязательно будет похожа на Ольгу Васильевну. Подобные слова задели уроженку Волгограда, которая категорически против любой схожести с потенциальной свекровью. Вот только переубедить извечную оппонентку, Устиненко так и не смогла.

Позже, во время телефонного разговора с мамой, Алиана не упустила возможности нажаловаться на Ольгу Васильевну. Более того, Светлана Михайловна, которая еще недавно на позитивной волне общалась с Гобозовой, кардинально поменяла своё отношение к ней. Так мама Алианы не меньше, , чем сама Устиненко была озадачена перспективой рождения внучки - копии Ольги Васильевны. Женщина даже не постеснялась озвучить свои страхи, причем не в самой корректной форме. Светлана Михайловна назвала Гобозову-старшую уродиной и не дай Бог на неё будет похожа внучка. Подробности на видео:

Впечатлением от видео поделитесь в комментариях.

Лучший юмор о проекте только на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё сплетни с последними новостями, слухами о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100