Ольга с Ильёй Гажиенко стали родителями.



Участники и слухи:

Вчера, 14 апреля 2013 года, Ольга с Ильёй Гажиенко стали родителями. Прямо из палаты, Илья опубликовал в социальных сетях фото (справа на коллаже) с подписью "я счастливый отец, Олечка спасибо огромное".

Ольга Гажиенко, Илья Гажиенко

Что касается пола ребёнка, то он был анонсирован ещё в выпусках проекта. После посещения одного из УЗИ, стало известно, что родится мальчик - так и случилось. Вес малыша составляет 3630 грамм, рост 55 см. Единственное, что на данный момент неизвестно - это имя сына. Вполне возможно, молодые родители сделают из этого интригу, как в своё время поступили Тигран и Юля Салибекова, которые до последнего держали в секрете имя Ролан.

Теперь о предстоящем возвращении. Слухов ходит много, причём прямо противоположных. Одни с уверенностью утверждают, что Илья и Ольга больше не будут участниками проекта, другие приводят убедительные аргументы их скорейшего возвращения. Всё зависит от того, чем на данный момент закончится история Ирины Александровны и Алексея Самсонова. Если Агибалова несмотря на, все унижения, останется на проекте, то вероятность появления семьи Гажиенко очень высока, если нет, то как самостоятельная пара, они организаторам неинтересны ввиду спокойных отношений, отсутствии скандалов и склок, а, как следствие, низких рейтингов.

Напомним, что сын Ольги с Ильёй стал пятым по счёту мальчиком родившимся у действующих участников проекта (девочек ещё не было): Митя Кузин (15.12.2009), Артём Пынзарь (23.06.2011), Ролан Салибеков (13.02.2012) и Даниэль Гусев (14.12.2012).

Вам будет интересно возвращение на проект Ильи и Ольги вместе с сыном? Ответ напишите в комментариях к статье.

Комикс про Ирину Александровну, Кадони, Барзикова и Самсонова опубликован на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё сплетни, новости и слухи о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100