Родителям Юрия Слободяна неприятна Екатерина Токарева.



Участники и слухи:

21 марта 2013 года (в эфире 27 марта) совместное будущее Екатерины Токаревой и Юрия Слободяна вновь оказалось под большим вопросом.

Юрий Слободян, Екатерина Токарева

Юрий, день рождения которого выпадает на последние числа уходящего месяца (29 марта ему исполнится 24 года), надеялся отметить событие не с участниками дома 2, а в кругу родных и близких. Однако, тот факт, что Катя так же выразила желание присоединиться к числу избранных, поубавил пыл молодого человека. Более того, после того как ведущие разрешили Токаревой и Слободяну уехать на три дня к его родителям в Киев, Юрий категорически передумал и захотел остаться в городских квартирах. Своё решение Слободян объяснил тем, что на самом деле родители не хотят знакомиться с Екатериной, а так же тем фактом, что отношения с ней еще не настолько длительны, что бы решиться на такой шаг.

Напомним, что это далеко не первая попытка Токаревой предстать перед будущими родственниками, которая опять закончилась провалом. Так на вопрос о встрече с родителями, Слободян всегда придумывает множество отговорок, ссылаясь на их занятость. Такое поведение Юрия сильно обижает Катю и постоянно становится причиной их ссор. В социальных сетях появились отзывы от знакомых с семьёй Юрия, которые проживают в Киеве и знают его родителей. Согласно их слов, отец и мать Слободяна испытывают отвращение к Токаревой и не желают видеть своего сына рядом с ней.

Родители Юрия слишком предвзято относятся к Екатерине? Ответ напишите в комментариях.

Различные фото и видео материалы о проекте смотрите на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последние сплетни, слухи и новости о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100