Результаты детектора лжи Ирины Александровны, Алексея Самсонова и Евгения Кузина.



Участники и слухи:

6 апреля 2013 года (в эфире 12 апреля) сразу три участника дома 2, Алексей Самсонов , Ирина Александровна Агибалова и Евгений Кузин, подверглись проверке на детекторе лжи.

Евгений Кузин, Ирина Александровна Агибалова, Алексей Самсонов

Началось все днём ранее, когда Кузин обвинил Ирину Александровну в том, что она настраивает Марту Соболевскую против него. Женя предположил, что именно с подачи бывшей тещи Соболевская потребовала вернуть 12 тысяч рублей и отобрала все ценные подарки.

Такие обвинения возмутили Агибалову-старшую, она потребовала Кузина вернуть ей долг в 600 тысяч рублей. Женя пообещал расплатиться меньшими деньгами, ведь Агибалова-старшая сама должна ему 250 тысяч. Ситуация оказалось запутанной, а Кузину так не хотелось возвращать крупную сумму, что обе стороны попросили ведущих о проверке на детекторе.

Однако, на этом Ирина Александровна не успокоилась и решила рассказать всю правду о своем романе с Алексеем Самсоновым. По словам Агибаловой их связь длится уже почти 3 месяца. Волгоградскому боксеру не понравились такие признания ИрСанны. Всем известно, что Свешников очень привередлив в своих симпатиях и связь с 48-летней женщиной сильно подорвет его репутацию. Чтобы доказать свою непричастность Алексей также согласился сесть на детектор лжи.

Участники дома 2 с нетерпением ждали развязки истории. Результаты тестирования на полиграфе оказались неожиданными для большинства ребят на Поляне. Всем казалось, что трио просто пиарит друг друга. По итогу, детектор лжи подтвердил наличие интимной связи между Ириной Александровной и Самсоновым. Близость была три раза в съёмном номере отеля.

Что же касается Евгения Кузина, то никаких денег он не должен - это шутка Агибаловой для проверки реакции бывшего зятя. Подробности итогов полиграфа читайте на скриншоте блога Екатерины Токаревой:

Блог Екатерины Токаревой на официальном сайте дома 2

Внимательные зрители посчитали, что те самые три месяца отношений, о которых говорит Ирина Александровна, берут отсчет от её похода в клуб "Караоке у Тиграна" в компании уроженца Волгограда, Варвары Третьяковой и Екатерины Колисниченко.

Ирина Александровна Агибалова, Алексей Самсонов

Совместный выезд Самсонова и Агибаловой состоялся во второй половине января 2013 года. В добавок, напомним Вам о небольшом видео с того вечера, где в центре внимания оказалась Ирина Александровна:

Мнением о связи Агибаловой и Самсонова поделитесь в комментариях.

Всю самую интересную информацию о проекте ищите на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё слухов, новостей, сплетен о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100