Диане Игнатюк (Милонковой) предрекли скорую смерть.



Участники и слухи:

Вчера, в вечернем эфире за 7 сентября 2013 года, зрители узнали о пугающем предсказании касательно дальнейшей судьбы Дианы Игнатюк (Милонковой).

Диана Игнатюк (Милонкова)

С момента прихода Диана постоянно привлекала внимание окружающих своим плохим самочувствием. Кузнецов рассказывал участникам дома 2, что Игнатюк страдает булимией, правда сама девушка отрицала факт болезни ссылаясь на обычные проблемы с желудком.

На самом деле все оказалось гораздо серьёзнее, чем предполагали многие, а Игнатюк ждет скорая смерть. Такое предсказание озвучил девушке экстрасенс, который специально приезжал на поляну, чтобы пообщаться с участниками. Если верить его словам, Диане осталось жить не более месяца, однако причин смерти звезды дома 2 провидец не назвал.

Большинство участников безоговорочно поверили в слова медиума, припомнив болезненное и увядающее состояние Игнатюк. Кроме того, именно предстоящее несчастье и отталкивает Никиту Кузнецова от построения полноценных отношений. В результате он сменил гнев на милость из жалости к Диане. Все подробности на видео:

В подобные предсказания стоит верить? Поделитесь мнением в комментариях к статье.

Комиксы про участников читайте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последние сплетни, слухи, новости о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100