Кристине Лясковец нравится парень Элины Карякиной - Габриэль Диас.



Участники и слухи:

16 сентября 2013 года (в эфире 22 сентября) активно обсуждался коварный план Кристины Лясковец на Габриэля Диас Альвареса, который является парнем Элины Карякиной.

Кристина Лясковец, Элина Карякина, Габриэль Диас

Как все знают из событий последних эфиров, Габриэль поспешно ретировался из городских квартир, где проживал с Татьяной Охулковой. Уже на Поляне Диасом стала интересоваться Элина Карякина. Буквально на следующий день Карякина вновь забрала Альвареса в Город, чтобы построить полноценные отношения подальше от испепеляющих взглядов и ревности обиженной Охулковой.Как ни странно, в последствии Таня не сделала ничего, чтобы вернуть себе Габриэля. Зато у Элины появилась куда более грозная соперница, которая всё это время маскировалась под лучшую подругу.

После переезда в городские квартиры, Лясковец пообещала расставить все точки в отношениях с Андреем Черкасовым и начать искать себе другого парня. Самое интересное, что Кристина сдержала каждое слово данное Карякиной: рассталась с Черкасовым и открыла сердце для других парней. Вот только Элина никак не ожидала, что объектом вожделения Лясковец станет Альварес.

После того, как слухи о симпатии к Габриэлю получили распространение среди участников дома 2, Кристина попыталась их опровергнуть, но безуспешно. Только ленивый не заметил, как Лясковец флиртует с эквадорцем, строит ему глазки и при первой же возможность старается вступить в тактильный контакт: приобнять, взять за руку. В свою защиту Кристина заявила, что все её действия стоит расценивать, как дружеские.

Карякина на лобном месте также показательно сохраняла спокойствие заявив, что ни одна девушка хоть в периметре, хоть за его пределами, не способна увести её парня. А своей подруге Элина пока полностью доверяет и считает рассуждения клеветой завистников с целью рассорить их с Кристиной.

Тем не менее, практически все участники считают, что Лясковец неравнодушна к Диасу, ведь для неё Карякина является примером для подражания, а, соответственно, каждый молодой человек Элины автоматически будет нравиться и Кристине, которая в любой момент готова всадить нож в спину и увести парня у не ожидающей предательства подруги.

Кристине по силам увести Габриэля у Элины? Ответ напишите в комментариях к статье.

Комиксы про участников читайте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё сплетни, слухи, новости о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100