Алиана Устиненко поставила Ольгу Васильевну на колени.



Участники и слухи:

5 августа 2013 года(в эфире 11 августа) Алиана Устиненко окончательно деморализовала своего врага в лице Ольги Васильевны Гобозовой забрав её сына в городские квартиры.

Ольга Васильевна Гобозова, Алиана Устиненко

Как всем известно из последних эфиров за 7-8 августа, Устиненко, устав ждать решительных шагов от Александра Гобозова, взяла всю ситуацию в свои руки. Сначала Алиана переехала в общий дом, оставив сожителя с матерью, а затем поставила мужчине условия, либо она, либо Ольга Васильевна и Александр выбрал регулярную интимную жизнь.

На достигнутом Устиненко не остановилась. Уже через несколько дней она приняла решение переехать в городские квартиры посчитав, что как молодой семье, им стоит больше времени проводить друг с другом и быть подальше от потенциальной свекрови. По уже сложившейся традиции, Гобозов до последнего отпирался и не соглашался на подобный шаг, а Ольга Васильевна всеми силами старалась его отговорить его от затеи бросить мать одну на Поляне, но в конечном итоге ничего поделать не смогла.

Тем не менее, просто уехать в город и жить спокойно Алиану не устроило. Девушка, которую сильно задела вся ситуация с Ольгой Васильевной, решила по полной отомстить будущей свекрови. И если до этого сама Гобозова смотрела на ситуацию спокойно, то после побега поняла какой ад ей решила устроить Алиана.

Так Устиненко сразу заявила, что доступ в городские квартиры для женщины запрещен, пока она сама не захочет увидеть Ольгу Васильевну. Причём озвучил такую новость матери Александр лично, чем еще больше унизил женщину. Он окончательно согласился на условия Алианы и заявил, что прекрасно обойдется без опеки, да и вообще ничем не обязан.

Более того, Гобозов извинился перед Устиненко, подтвердив, что раньше именно Ольга Васильевна была причиной всех конфликтов в вип-доме и ей пора возвращаться домой в Осетию. Жители периметра, не ожидавшие от Александра такого поведения, стараются успокоить его маму и воззвать к совести Алианы, которая манипулирует сожителем, издеваясь над пожилым человеком.

Мнением поделитесь в комментариях.

Комиксы про участников читайте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последних слухов, новостей, сплетен о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100