Иван Барзиков во второй раз стал участником дома 2.



Участники и слухи:

17 сентября 2013 года (в эфире 23 сентября) на проект вернулся бывший участник дома 2 Иван Барзиков.

Иван Барзиков вернулся на проект

Не успели показать в эфирах возвращение в ряды участников телестройки Либерж Кпадону, как на шоу появился и её бывший сожитель. Вопреки ожиданиям многих, Барзиков не выразил желания добиваться Либерж, а заявил что будет искать примерную девочку, настроенную на любовь и построение отношений.

Как и раньше, Ивана больше всего интересует здоровый образ жизни его будущей избранницы, поэтому девушка не должна страдать вредными привычками. Иван выразил надежду, что сумеет построить серьезные отношения, разительно отличающиеся от формата с Кпадону. Несмотря на, слова Барзикова многие уверены, что в конечном итоге бывшие влюбленные сойдутся вновь. Помня о той страсти, которая бушевала в их паре еще до ухода с телестройки, коллектив выразил уверенность, что остынуть чувства у Вани и Либерж друг к другу не могли.

Напомним, что Иван Барзиков (21 год, Запорожье) впервые пришел на проект 11 ноября 2011 года с надеждой отбить Екатерину Токареву у Венцеслава Венгржановского. Однако ни физическое превосходство Барзикова, ни его внешние данные не помогли ему завоевать сердце Кати. За время пребывания в периметре, Ваня пробовал строить отношения с Валерией Мастерко, Оксаной Стрункиной и наконец остановился на Либерж.

Пара Барзикова и Кпадону была одной из самых яркий и эмоциональных. Именно чрезмерный накал страстей и привел к тому, что влюбленным пришлось покинуть телестройку 13 октября 2012 года. Правда сохранить любовь за периметром Ваня и Либерж на смогли, расставшись через полгода, в апреле 2013 года.

Барзиков сойдётся с Либерж? Ответ напишите в комментариях.

Различные приколы и мемы о проекте регулярно публикуются на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последние слухи, новости и сплетни о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100