Глеб Жемчугов использует Дарью Фролову.



Участники и слухи:

Ещё не вышел на ТНТ эфир (будет 14 января 2013 года), в котором ведущие исключат на стройке Глеба Жемчугова из состава участников дома 2 , а уже появились слухи о его попытках вернуться с помощью Дарьи Фроловой.

Дарья Фролова, Глеб Жемчугов

10 января 2013 года (в эфире 16 января) на выборе симпатий Дарья попросила ведущих вернуть своего бывшего молодого человека. Фролова рассказала, что все это время ей звонил Жемчугов, просил прощения и говорил, что все осознал и очень хочет вернуться к ней для построения серьёзных отношений. Даша поверила словам Жемчугова и не посчитала, что Клубничкой движет не симпатия, а банальное желание вернуться на телестройку.

Реакция ведущих на просьбы Фроловой, пока не известна. Стоит отметить, что в искренность раскаяния мало кто верит из числа участников проекта. Глеб далеко не первый раз сожалеет о своем поведении и обещает не повторять ошибок. Это не мешает ему наступать из года в год на одни и те же грабли...

Напомним, что Жемчугов с 8 января (в эфире 14 января) не является участником проекта в связи с тем, что пропал в первую половину дня после празднования дня рождения Дарьи Пынзарь и не поставил в известность организаторов реалити-шоу о своих похождениях. Глеб, после ухода за периметр, если верить его сообщениям в твиттере, собирался вернутся в родной город Владивосток и жить там.

Вы бы на месте организаторов разрешили Жемчугову вернуться? Ответ напишите в комментариях.

Приколы и мемы о проекте читайте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё слухи со сплетнями и последними новостями о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100