Варвару Третьякову выгнали с проекта.



Участники и слухи:

Вчера, 27 сентября 2013 года (в эфире 3 октября) на проекте состоялось очередное женское голосование итоги которого получились достаточно неожиданными - выгнали Варвару Третьякову.

Варвара Третьякова

Поведение Варвары на проекте никогда не было идеальным, но в последние дни перед женским голосованием её как буд-то подменили. Она успела нахамить и нагрубить практически каждому участнику дома 2, не прислушалась к совету ведущих вести себя более сдержано, ведь есть риск отправиться за ворота. Третьякова не обратила на слухи гуляющие по периметру. Варвара, посчитала, что является рейтинговой участницей, а потому уход на голосовании , практически невозможен.

Никита Кузнецов, парень старался поддерживать Варвару с которой на днях обявил пару, но в итоге и сам попал "под раздачу" - был обматерён Третьяковой с ног до головы. Так Третьякова оказалась в числе главных фаворитов на вылет, несмотря на, свой звёздный статус в рядах участников проекта.

Напомним, что это было второе появление Варвары Третьяковой (20 лет, Екатеринбург) в качестве участника дома 2. В эфире за 13 сентября она приходила на проект к Сергею Сичкару, но он отказался от ухаживаний брюнетки. Затем Третьякова переключилась на Никиту Кузнецова, который без её ведома объявил пару, но и эти отношения не сложились.

Вы будете скучать по Третьяковой? Ответ напишите в комментариях к статье.

Лучший юмор о проекте только на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё слухи, новости, сплетни о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100