Джозеф Мунголле бросил Алису Никитину ради Либерж Кпадону.



Участники и слухи:

28 сентября 2013 года (в эфире 4 октября) Джозеф Мунголле принял волевое решение. Мунголле расстался с Алисой Никитиной и выразил симпатию Либерж Кпадону.

Алиса Никитина, Джозеф Мунголле, Либерж Кпадону

Пока ещё рано говорить о том, что Джозеф и Либерж обязательно объявят себя парой. Как заявляют оба - они просто симпатичны друг другу, но тем не менее, дело сдвинулось с мёртвой точки. Раньше Кпадону при вопросе о возможном романе с Мунголле, делала удивлённые глаза и заявляла, что их отношения, как у брата с сестрой. Теперь, после расставания Джозефа с Алисой, Либерж в корни изменила свою позицию. Кпадону улыбается и смотрит в пол, когда речь заходит о Мунголле при этом открыто говорит, что вполне допускает создание с ним пары.

Все участники дома 2 единогласно сошлись во мнении, что Либерж и Джозеф нравятся друг другу и всячески пытаются сблизить ребят. Тем не менее, часть выразила мнение, что пусть Мунголле и первый выразил симпатию, но Либерж он нравится гораздо больше, чем она ему. Джозеф не раз заявлял, что любит женщин славянской внешности, поэтому, за Кпадону он может просто цепляться, как за сильного участника.

Вы бы хотели посмотреть на пару Джозефа и Либерж? Ответ напишите в комментариях.

Комиксы про участников читайте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё новости, слухи и сплетни о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100