Близость Александра Гобозова и Алианы Устиненко минуту была в эфире ТНТ.



Участники и слухи:

23 июля 2014 года (в эфире сегодня, 29 июля) между Александром Гобозовым и Алианой Устиненко (Асратян) состоялось временное перемирие.

Александр Гобозов, Алиана Устиненко (Асратян)

Весь день Саша и Алиана выясняли ситуацию с поездкой в Пятигорск. Устиненко продолжала настаивать на том, что измена была, а Гобозов всё отрицал. В итоге в дело вмешалась Ольга Васильевна Михайлова, которая позвонила из Лермонтова и пообещала найти Викторию Янгазову, подозреваемую в связях с десантником.

Сказано-сделано. Ольга Васильевна поздно вечером перезвонила Алиане и доложила, что Янгазова отрицает интрижку с Александром Гобозовым. Более того, Михайлова заверила невестку, что Саша не способен на измену, ведь он так любит свою жену и ребёнка.

Хоть Алиана и продолжила стоять на своём, но после разговора с Ольгой Васильевной немного "оттаяла". Настроение у молодой матери улучшилось, поэтому она решила подпустить Гобозова к себе. Саша и Алиана заперлись в детской комнате и предались любовным утехам. Близости Гобозовых канал ТНТ выделил целую минуту эфирного времени, ведь прямо во время полового акта Алиана продолжала отчитывать своего мужа за измену.


ПЕРЕЙТИ К ПРОСМОТРУ ВИДЕО ПРО СЕКС ГОБОЗОВЫХ

Впечатлением от видео поделитесь в комментариях.

Лучший юмор о проекте только на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последние слухи, новости, сплетни о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100