Ольга Бузова проводила Татьяну Кирилюк словами «пошла вон с проекта».



Участники и слухи:

5 августа 2014 года (в эфире 11 августа) Ольга Бузова проводила Татьяну Кирилюк нелестными словами.

Татьяна Кирилюк, Ольга Бузова

Днем ранее на номер Кирилюк пришло смс от неизвестного молодого человека, где были намёки на флирт. Илья Григоренко, едва узнав про виртуальное общение Татьяны, сразу был готов расстаться. Однако Кирилюк смогла убедить девятнадцатилетнего хоккеиста не принимать поспешных решений.

И тем не менее, на лобном месте болезненная для Григоренко тема вновь поднялась на всеобщее обсуждение. Участники выразили негодование бездействием Ильи, который продолжает терпеть унижения от рыжей фурии. Не выдержав прессинга, Григоренко покинул лобное место, а уже через час и вовсе, отправился в аэропорт с целью навестить родителей в Санкт-Петербурге.

Несмотря на, отъезд Ильи, на следующий день Бузова продолжила разбирать их отношения с Татьяной Кирилюк. Ведущая попыталась заставить признаться, что Кирилюк намеренно провоцирует Григоренко. По словам Ольги, Татьяна подозрительно часто отлучается из периметра в ночное время, носит в сумочке средства личной контрацепции и уже не раз попадалась на фривольном общении с парнями.

Бузова напомнила, что у Ильи слабое сердце и не стоит ради "движухи" рисковать его здоровьем. Кирилюк заявила - она живёт своей жизнью и специально ещё ни одну ситуацию не провоцировала. По мнению Татьяны, ведущие лезут не в своё дело.

Не пожелав дальше слушать критику Бузовой, Кирилюк отказалась продолжать разговор и самовольно ушла с тет-а-тета, направившись в общий дом. Бузова возмутилась проявленным неуважением к себе и бросила вслед Татьяне фразу "пошла вон с проекта".

Кирилюк обиделась на ведущую и собрала свои вещи. Ближе к вечеру, четыре клетчатых битком набитых баула с одеждой стояли в холле общего дома, но Татьяна так и не доехала до родного Киева.

Татьяна Кирилюк

Перед лобным местом Кирилюк заявила, что сначала дождётся приезда Григоренко из Санкт-Петербурга, а затем примет окончательное решение: оставаться или нет.

Татьяне нужно покинуть или остаться на проекте? Своё мнение оставьте в комментариях к статье.

Приколы и мемы о проекте регулярно публикуются на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё слухов, сплетен и новостей о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100