Элина Карякина пожертвовала последним ради матери - Елены Николаевны.



Участники и слухи:

16 января 2014 года поклонники узнали на какие жертвы пошла Элина Карякина (Камирен) ради своей матери Елены Николаевны.

Элина Карякина (Камирен), Елена Николаевна Карякина

В последние недели телезрители активно обсуждают тему материального положения Карякиной. Особый интерес поклонников вызвала продажа автомобиля Элины, о которой после ухода рассказал Василий Тодерика. Сам Вася объяснил поступок девушки банальным отсутствием средств на обслуживание транспортного средства.

Однако откровения очередной соседки Элины по Тюмени, расставили все на свои места. Как известно, Карякина-старшая владеет салоном красоты "Её величество" в Тюмени. Правда некоторое время назад бизнес женщины потерпел серьезный урон. Из-за отсутствия лицензии на некоторые виды косметических услуг (приравненных законом к медицинским), Елене Николаевне, по решению суда, пришлось выплатить штраф. Более того, подобный приговор понёс за собой чреду убытков, так как оказываемые услуги приносили хорошую прибыль и позволяли исправно платить за аренду.

Чтобы выплатить долг, Карякиной-старшей пришлось уволить часть персонала и обратиться за перекредитованием в банк, но здесь уже вмешалась её дочь. Как только Элина узнала, что мама в беде, то пожертвовала своим дорогим автомобилем, выставив его на продажу. В результате деньги, вырученные за белоснежный BMW X6 пошли на погашение задолженности, а Карякина доказала, что семья действительно "для неё всё".

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Фото и видео о проекте смотрите на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё новостей, сплетен, слухов о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100