Диана Игнатюк (Милонкова), Анна Кудимова и Анна Кручинина могли уйти на женском голосовании.



Участники и слухи:

17 января 2014 года (в эфире 23 января) на проекте состоялось женское голосование, которое получилось крайне драматичным - прошло целых три круга.

Диана Игнатюк (Милонкова), Анна Кручинина, Анна Кудимова

В течение дня главными претендентами на уход из реалити-шоу были одинокие представители женской спальни. Под ударом оказались Диана Игнатюк (Милонкова), Анна Кручинина, Анна Кудимова и Татьяна Кирилюк. Никто из них не сумел построить на проекте отношения, поэтому все четверо находились в равных условиях. Девушки нервничали, старались проявить себя в течении дня, но так и не смогли повлиять на мнение коллектива.

На вечернем лобном месте в первом круге большинство ребят перечеркнуло фотографию Дианы Игнатюк (Милонковой), но ведущие её пощадили. Во втором круге "победила" Анна Кудимова, которая также вытянула счастливый билет в виде иммунитета. Основная драма разыгралась на третьем этапе.

Практически единогласно коллектив расправился с Анной Кручининой, которая сильно расстроилась подобным исходом. Ведущие сообщили блондинке, что для неё иммунитета не осталось и попросили произнести прощальную речь. Слово перехватил Андрей Черкасов, который заявил, что в случае ухода Кручининой, он отправится вслед за ней.

Ведущие поверили в искренность офицера ВДВ и вынесли окончательный вердикт: в связи с тем, что Александра Медведева "по семейным обстоятельствам" покинула шоу , Аня сохраняет своё место среди участников дома 2.

Кто должен был уйти? Напишите ответ в комментариях.

Различные фото и видео о проекте смотрите на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последних сплетен, слухов, новостей о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100