Ольге Васильевне Михайловой поставлен ультиматум Александром Гобозовым.



Участники и слухи:

20 января 2014 года (в эфире 26 января) сын поставил Ольге Васильевне Михайловой ультиматум.

Ольга Васильевна Гобозова (Михйалова)

Возвращение на проект Гобозовой-старшей нарушил и без того шаткий мир в отношениях Алианы Устиненко и Александра Гобозова. Чтобы сохранить свою семью и обрести гармонию, молодые супруги приложили максимум усилий с целью отправить женщину в Лермонтов.

Однако Ольга Васильевна наотрез отказалась выполнять прихоть Саши и Алианы. Бабушку не подкупили ни деньги в размере трёхсот тысяч рублей, которые в качестве отступных готов был заплатить Гобозов, ни страх того, что Устиненко закатит истерику и прервет беременность очередной серией ударов по своему животу.

Отчаявшись отправить маму домой, Александр поставил Ольге Васильевне ультиматум: звездная жизнь с высокой проектной зарплатой или родной сын. Десантник пригрозил не только покинуть дом 2, но и оборвать любые контакты с матерью - внука она не увидит, если останется участником телестройки.

Испугавшись такого поворота событий, Ольга Васильевна сделала официальное заявление, что ровно через две недели, после окончания очередного курса лечения, покинет дом 2.

Ольге Васильевне нужно уйти или игнорировать ультиматум? Своё мнение оставьте в комментариях.

Различные приколы и мемы о проекте регулярно публикуются на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё новостей, слухов и сплетен о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100