Маленький Роберт Гобозов остался без матери.



Участники и слухи:

12 сентября 2014 года (в эфире 18 сентября) Роберт Гобозов на неопределенный срок остался без Алианы Устиненко (Гобозовой) .

Роберт Гобозов, Алиана Гобозова (Устиненко)

Несмотря на перемирие Александра Гобозова с Алианой, которое покажут в ближайших выпусках на ТНТ, уже поступила информация о новом конфликте. Началось всё со скандала в VIP-доме, который вспыхнул между Ольгой Васильевной и Светланой Михайловной. В очередной раз ребром встал вопрос, кто же из мам останется помощником на проекте, а кому пора домой. Желая защитить своих родителей Устиненко и разругалась с Гобозовым.

Во время ссоры десантник припомнил посещение Алианой караоке-клубов, когда она спихивала Роберта на Ольгу Васильевну. Слова мужа вывели Устиненко из себя. Алиана пообещала в ближайшие сутки вылететь в Волгоград, чтобы подать заявление о разводе. Гобозов не стал отговаривать супругу, а наоборот пожелал поскорее избавить себя от тягостных уз брака, препятствующих роману с Инессой Шевчук. В итоге Алиана сдержала слово и на следующий день улетела в Волгоград. При этом Роберт остался без матери на попечение отца и бабушки.

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Комикс про Елену Емельянову опубликован на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последних сплетен, новостей и слухов о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100