Рустам Калганов не допустит прихода Артура Пересыпкина.



Участники и слухи:

14 марта 2014 года сорвался приход на шоу Артура Пересыпкина, в чём многие успели обвинить Рустама Калганова.

Рустам Калганов, Артур Пересыпкин

Ещё середине февраля Пересыпкин поделился в социальных сетях новостью о скором возвращении. По словам Артура, 13 марта его должны были показать в эфирах телестройки. Однако долгожданного камбека "палача" Рустама не произошло. Пересыпкин не теряет надежды и заявляет, что обязательно придёт, но теперь не раньше конца марта.

Хотя Артур отказался объяснять, почему произошла такая задержка, фанаты сделали свои выводы о случившемся. По слухам, Калганов лично уговорил ведущих не пускать Пересыпкина в периметр. На данный момент Рустам чувствует себя очень вольготно на проекте: обладает непоколебимым авторитетом, к его советам прислушиваются, а о поддержке Калганова мечтает даже Светлана Михайловна.

Рустам прекрасно понимает, что стоит Артуру ворваться в периметр, как его гегемонии придёт конец. Пересыпкин быстро соберёт мощную коалицию. К нему сразу примкнут Евгений Руднев с Либерж Кпадону и пара "каких-нибудь" новеньких участников вдохновлённых идеей контрреволюции. Плюс ко всему, обязательно поддержат это движение такие зубры проекта, как Сергей и Дарья Пынзарь - они терпеть не могут Калганова.

В такой серьёзной битве Рустам уже не сможет рассчитывать ни на Татьяну Кирилюк, ни на Андрея Черкасова, которые будут держать нейтралитет. В итоге жизнь Калганова превратится в настоящий ад, чего он допустить не может, поэтому и всячески откладывает приход Пересыпкина.

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Лучший юмор о проекте только на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё сплетен, слухов и новостей о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100