За что Юрия Слободяна уволили с работы в органах внутренних дел.



Участники и слухи:

Вчера, 21 мая 2013 года, в сети появились слухи относительно прошлого Юрия Слободяна и причин его увольнения из Министерства Внутренних Дел Украины.

Юрий Слободян

Сначала опишем официальную версию, которую изначально рассказывал сам Слободян отвечая на вопросы любопытных поклонников. Юрий объяснял увольнение своей творческой натурой и тягой к актёрскому ремеслу. Слободян всегда хотел попасть в шоу-бизнес, поэтому погоны мешали ему реализовать свой потенциал.

Теперь перейдём к неофициальной версии. Неожиданной её назвать трудно - неуравновешенное психическое состояние Слободяна отмечали многие зрители проекта. Если излагать более конкретно, то, по-слухам, Юрия после окончания Академии МВД распредили на должность оперуполномоченного (следователя). Работал он на совесть, пока во время одного из допросов не сорвался и проявил агрессию в сторону гражданского лица.

На Слободяна написали жалобу на имя начальника РОВД пригрозив в случае непринятия мер, подать заявление в Прокуратуру. После проведения служебной проверки, Юрия направили на повторную военно-врачебную комиссию (ВВК), где он не смог пройти психологические тесты. В результате его уволили со службы. Так Слободян подался в актёры, загрузил резюме на соответствующие сайты и даже смог пройти кастинг на эпизодическую роль медбрата психбольницы в клипе Александра Рыбака (победитель Евровидения-2009).

В завершении подчеркнём, что это неподтверждённые сплетни и прямые доказательства того, что Слободян уволился с работы не по собственному желанию - отсутствуют.

Кому вы верите: сплетням или Слободяну? Напишите ответ в комментариях.

Различные фото и видео материалы о проекте смотрите на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё новостей, слухов, сплетен о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100