Илья Григоренко покинул дом 2.



Участники и слухи:

3 декабря 2014 года Илья Григоренко перестал быть участником проекта.

Илья Григоренко

Наш сайт ondom2.com, уже сообщал о Алены Ашмариной поставить точку в отношениях с Ильей и переехать на Поляну. И если поначалу Григоренко не воспринял слова сожительницы всерьез, то затем всё-таки осознал происходящее. Однако, вопреки ожиданиям коллектива и самой Ашмариной, бороться за воссоединение пары Илья не стал.

Неожиданно для всех на лобном месте Григоренко заявил, что не видит смысла оставаться участником, поэтому покидает проект, дабы не мешать Алёне искать новую любовь. Несмотря на слезы бывшей возлюбленной и сожаления коллектива, Григоренко не изменил своего решения и отправился за ворота.

Напомним, что Илья Григоренко (19 лет, Санкт-Петербург) пришел на проект 7 февраля 2014 года к Татьяне Кирилюк. Однако, чтобы добиться расположения рыжеволосой бестии ему пришлось приложить не мало усилий, а в итоге их пара все же распалась. Следующей избранницей хоккеиста стала Алиана Устиненко (Гобозова), но и тут удача не улыбнулась Илье. Последним романом в периметре были отношения Григоренко с Аленой. За несколько недель проведенных вместе, влюбленные не раз ссорились и расставались, успев порядочно потрепать друг другу нервы.

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Приколы и мемы о проекте регулярно публикуются на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последние новости, слухи и сплетни о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100