Алексей Адеев в больнице.



Участники и слухи:

27 июля 2013 года в интернете появились слухи о кардинальных преобразованиях, которым решил подвергнуть себя бывший участник дома 2 Алексей Адеев.

Алексей Адеев

В течение последних дней, бывший парень Алёны Водонаевой и Натальи Варвиной, активно выкладывает фото из больничной палаты, заставляя поклонников гадать, что же на самом деле с ним происходит. Так как Адеев сам отказался раскрывать подробности, то появились сплетни, объясняющие нахождение мужчины в больнице желанием лечь на стол пластического хирурга.

По слухам, последнее пребывание в местах не столь отдалённых серьёзно сказалось на психике Адеева и теперь он хочет кардинально изменить свою жизнь. Подробности на скриншоте (контрастный.рф):

Статья про Алексея Адеева

Напомним, что Адеев далеко не первый раз оказывается в эпицентре скандальных сплетен. До сих пор ходят слухи, что именно Леша, а не Евгении Кузин, является отцом Мити. Поводом для таких разговоров послужила связь Риты Агибаловой и Адеева незадолго до того, как она объявила о своей беременности. Более того, Адеев пытался заявить права на отцовство, сделать тест ДНК, но Ирина Александровна не дала осуществить задуманное и "назначила" отцом не имеющего за плечами криминального прошлого Кузина.

Адеев способен сменить пол или это сплетни недоброжелателей? Ответ напишите в комментариях..

Различные фото и видео материалы смотрите на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последних слухов, сплетен, новостей о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100