Новенький Илья пришел к Татьяне Кирилюк.



Участники и слухи:

1 февраля 2014 года (в эфире 7 февраля) на проект пришел новенький Илья, чтобы добиться Татьяны Кирилюк.

Илья, Татьяна Кирилюк

Еще недавно Кирилюк страдала от печально закончившихся отношений с Богданом Ленчуком, а сейчас купается во внимании сразу двух поклонников. Так несколько дней назад на шоу состоялся внеплановый приход, в результате которого Татьяна обзавелась новым ухажером - Игорем Берзоем. Однако теперь у последнего появился серьезный соперник за сердце девушки - фотомодель по имени Илья.

Несмотря на то, что Кирилюк известна своим не простым характером и принимает ухаживания Игоря Берзоя, новенький участник решил не отступать от намеченной цели. Илья признался, что готов на любые поступки, ради завоевания сердца рыжеволосой фурии. Более того, Илью нисколько не смущает семилетняя разница в возрасте с Татьяной. Парню едва исполнилось 19 лет, тогда как Кирилюк уже 26.

Помимо общения с Татьяной, Илья понравился многим девушкам из женской спальни. На данный момент новенький много времени проводит в компании Рустама Калганова, который активно помогает парню с адаптацией в коллективе участников и суровом мире реалити-шоу.

Рустам Калганов, новенький Илья

Илья подходит Татьяне? Поделитесь мнением в комментариях к статье.

Комиксы про участников читайте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё новости со слухами и последними сплетнями о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100