Алиана Устиненко оставит без работы Андрея Черкасова.



Участники и слухи:

11 февраля 2014 года у Андрея Черкасова появился серьезный конкурент в лице Алианы Устиненко.

Алиана Устиненко, Андрей Черкасов

Не успел Черкасов приступить к обязанностям шеф-редактора официального сайта, как его дальнейшая карьера оказалась на волоске. Мало того, что в компетентности революционера усомнился Евгений Руднев, пообещавший пристально следить за его работой , то теперь на его пути встала беременная Устиненко.

Как только на официальном сайте появляется блог от редактора, так Алиана спешит создать аналогичный. Поклонники Устиненко очень довольны таким противостоянием. По их мнению, описание происходящего на проекте у Алианы гораздо интереснее, а информация представлена полнее, чем у Андрея.

Пользователи социальных сетей изучив досконально "борьбу за трон" сделали вывод, что Устиненко активизировалась не просто так. Должность шеф-редактора ей абсолютно не нужна. Алиана начала дублировать работу Черкасова после 5 февраля. Напомним, именно в этот день был записан вчерашний эфир за 11 февраля, в котором десантник повесил на Светлану Михайловну ярлык "грязнули" и довел взрослую женщину до слёз. Теперь Алиана не успокоится и будет мстить за маму до тех пор, пока Черкасов не останется без почётной должности.

В завершении предлагаем к просмотру фрагмент из вечернего эфира, за который Устиненко хочет лишить Андрея поста шеф-редактора.

Кто будет лучшим шеф-редактором: Черкасов или Устиненко? Напишите ответ в комментариях.

Свежий мем про Гобозова и Алиану опубликован на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё новостей, сплетен и слухов о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100