Сергей Ляпин вывел из себя Александра Гобозова.



Участники и слухи:

1 февраля 2014 года самому преданному фанату дома 2, Сергею Ляпину, удалось вывести из себя Александра Гобозова.

Сергей Ляпин, Александр Гобозов

Ляпин не теряет надежды попасть в периметр телестройки, хотя руководство проекта уже давно закрыло Сергею доступ на кастинг. Правда это только провоцирует Ляпина к дальнейшим действиям. Теперь он караулит участников дома 2 возле городских квартир, пытаясь с их помощью проникнуть на запретную территорию.

Не получив желаемых результатов от дежурства на улице Кржижановского, Сергей обратил внимание на магазин "Лестница в Европу", где подрабатывают участники дома 2. Прибыв к месту назначения, Ляпин застал Гобозова, смена которого как раз наступила. Сергей с ходу начал беседу, задавая каверзные вопросы Александру о том, насколько ему комфортно живётся в замкнутом пространстве и чувствовать себя рабом.

Надолго терпения Саши, который сначала пытался спокойно ответить на вопросы Ляпина, не хватило. Гобозов стал нервничать, но окончательно разговор перетёк в агрессивное русло, когда бывший участник дома 2 Виталий Славинский, почуял от Сергея запах спиртного. Охрана была вызванна немедленно. Подробности на видео:

Впечатлением от видео поделитесь в комментариях.

Комиксы про участников читайте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последние сплетни, слухи и новости о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100