Виталия Зернова выгнали с проекта на мужском голосовании.



Участники и слухи:

14 февраля 2014 года (в эфире 20 февраля) проект на мужском голосовании покинул Виталий Зернов.

Виталий Зернов

Несмотря на то, что еще на прошлой недели против Зернова набралось большинство голосов, он получил второй шанс - по собственному желанию с шоу попрощался Игорь Берзой. Однако построить отношения за столь короткий срок Виталий не успел, поэтому стал главной мишенью на мужском голосовании.

Помимо Зернова риск навсегда потерять статус участника был и у Валерия Блюменкранца с Игорем Трегубенко, а также Джозефа Мунголле, которые не обзавелись вторыми половинками. Единственный, кто мог не переживать за свой уход - это Илья Григоренко - его пожалели из-за руки, покусанной сторожевой собакой. В итоге на вечернем лобном месте участники зачеркнули в бюллетенях фотографию Виталия, а ведущие парню не предоставили свой иммунитет.

Напомним, что Виталий Зернов (29 лет, Гатчина, Ленинградская область) пришел на проект 18 января. Виталий заинтриговал участников своей работой в сфере шоу-бизнеса. Как оказалось мужчина выступает в клубах в роли ведущего и устраивает огненные шоу. На проект Зернова привела симпатия к Диане Игнатюк, но девушка взаимностью не ответила .

Кто должен был уйти на мужском голосовании? Своё мнение оставьте в комментариях к статье.

Комиксы про участников читайте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последние сплетни, слухи и новости о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100