Татьяну Кирилюк пытался взять силой Олег Моисеев.



Участники и слухи:

15 июля 2014 года (в эфире 21 июля) Татьяна Кирилюк переехала из городских квартир на Поляну.

Татьяна Кирилюк

Недавно пришедший на проект Олег Моисеев заинтересовал Кирилюк, которая отметила жизнерадостность парня. Помимо всего прочего, Олег оказался москвичём и обладателем высшего юридического образования.

Также у Моисеева за плечами был солидный жизненный опыт (2 брака), что в глазах Татьяны выгодно его отличало от "зелёного" Ильи Григоренко. Посовещавшись со своей крёстной Людмилой Милевской, Кирилюк приняла решение в первый же день заселиться с Олегом.

Татьяна Кирилюк, Олег Моисеев

В ближайших эфирах Татьяна пожалеет о спешке. В сети обсуждается сообщение Кирилюк, которая переехала из городских квартир на Поляну, специально подальше от Олега. Татьяна обвинила парня в домогательствах, так как во время совместного ночлега Моисеев попытался вступить с ней в половую связь, а когда Кирилюк отказала в близости, то рассердился.

Не долго думая, 100 килограмовый Олег решил добиться "волшебства" любой ценой и применил физическую силу. Татьяна сумела вырваться и ушла ночевать в другую комнату, а на следующее утро рассталась с Моисеевым.

Однако коллектив Кирилюк не верит. Татьяна никогда не боялась близости с мужчинами и все помнят, как Джозеф Мунголле едва ли не сам по ночам отбивался от рыжеволосой фурии. Многие считают, что Кирилюк просто нашла повод "слить" Олега.

Кирилюк пытались изнасиловать или она нашла повод для расставания? Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Мем про Либерж Кпадону опубликован на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё слухи, новости, сплетни о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100