Романа Семенюка выгнали с проекта на мужском голосовании.



Участники и слухи:

4 апреля 2014 года (в эфире 10 апреля) на проекте состоялось мужское голосование. По его итогам проект покинул Роман Семенюк.

Роман Семенюк

Не успели приход Семенюка (Украина, 21 год) показать в эфирах дома 2, как в режиме реального времени, участники решили отправить парня а ворота. Главным аргументом коллектива стало отсутствие перспектив в отношениях с Анной Кудимовой. Несмотря на, проявленный Романом интерес, сама Аня практически сразу забраковала ухажера. Более того, другие девушки также не обратили внимания на Семенюка.

Однако угроза распрощаться с проектом была не только у Романа. Под удар попал Анатолий Денеко, потерпевший неудачу с Татьяной Кирилюк, а потом с всё той же Кудимовой. Ян Долидович был на грани - в искренность их пары с Викторией Макаревич мало кто верит. Также два новоявленных одиночки: Игорь Трегубенко и Джозеф Мунголле имели реальную угрозу оказаться за воротами. Однако выбор коллектива пал на самого "зелёного" участника - Романа Семенюка, которому ведущие не предоставили иммунитет.

Кто должен был уйти на голосовании: Семенюк, Денеко, Долидович, Трегубенко или Мунголле? Ответ напишите в комментариях.

Лучший юмор о проекте только на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё сплетни с последними слухами, новостями о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100