Екатерина Токарева будет преследовать Юрия Слободяна в Украине.



Участники и слухи:

22 мая 2013 года (в эфире 28 мая) Екатерина Токарева решила ни в коем случае не выпускать из вида Юрия Слободяна и последовала за ним на Украину. Правда, сам Юра оказался не в курсе сомнительного сюрприза от сожительницы.

Екатерина Токарева, Юрий Слободян

Несмотря на то, что ведущие разрешили паре совместную поездку на родину Слободяна и даже сами купили билеты, Юра категорически отказался брать Катю с собой. Свое решение молодой человек объяснил тем, что поездка изначально планировалась как чисто деловая и времени на общение у него там просто не будет.

Однако Екатерина считает, что обязательно должна посетить Украину и посмотреть местные достопримечательности. Девушка также надеется познакомиться с друзьями Юры и остальными родственниками, поэтмоу не понимает столь категоричного решения Слободяна. Катя опасается, что молодому человеку есть что скрывать и намерена выяснить всё на месте.

Тем не менее, верный своему решению Юра покинул периметр в одиночку, оставив Токареву в городских квартирах. Правда он не учел того факта, что на руках у девушки имеется купленный ведущими билет, которым Екатерина и воспользовалась, поспешив вслед за любимым. Какая реакция будет у Слободяна, когда он встретит в аэропорту Токареву - остаётся только представить.

Токарева должна продолжать осуществлять тотальный контроль? Поделитесь мнением в комментариях к статье.

Приколы и мемы о проекте регулярно публикуются на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последних слухов, сплетен и новостей о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100