Джозеф Мунголле заставил ведущих вернуть Ярину Воробьёву.



Участники и слухи:

1 мая 2014 года (в эфире 6 мая) ведущие вынуждены были пойти на поводу Джозефа Мунголле.

Джозеф Мунголле

Пока камерунец отсутствовал в периметре, совершая деловой визит в Баку, участники на женском голосовании отправили за ворота Ярину Воробьеву. Главным аргументом проголосовать против Ярины, стала распущенность новенькой, которая за шесть дней пребывания на шоу, провела две ночи за разными балдахинами: сначала с Никитой Кузнецовым, а затем и самим Джозефом Мунголле.

Приехав из Баку, Джозеф опешил от последних новостей. Как оказалось, в отличие от Кузнецова, камерунец не собирался бросать Воробьёву на следующую после волшебства ночь. Просто его командировка совпала по времени с женским голосованием и он не мог оказать поддержку Ярине.

Так Джозеф решил добиваться второго прихода Воробьевой на шоу и сумел убедить окружающих, что готов построить с ней серьёзные отношения. Ведущие не выдержали напора Мунголле, решив Ярине вернуться в периметр.

Напомним, что похожая ситуация уже случалась в январе этого года, когда по настоятельной просьбе Джозефа второй шанс дали Анне Кудимовой. Теперь многие гадают, откуда у Мунголле такое влияние на ведущих реалити-шоу. Так в социальных сетях снова стали обсуждаться сплетни о его связи с продюсером дома 2 Василиной Михайловской.

Ярина Воробьёва

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Лучший юмор о проекте только на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последние сплетни, новости и слухи о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100