Алину Мазепову выгнали с проекта.



Участники и слухи:

Вчера, 23 мая 2014 года (в эфире 29 мая) Алина Мазепова была изгнана с проекта на женском голосовании.

Алина Мазепова, Никита Кузнецов

После расставания с Никитой Кузнецовым, Мазепова не стала долго горевать. Алина утешилась в объятиях бывшего молодого человека в одном из столичных ночных заведений, где их поймали с поличным зрители дома 2. Информация быстро распространилась по интернету и дошла до сведения ведущих.

На лобном месте был поднят вопрос о целесообразности дальнейшего нахождения Мазеповой в периметре. Коллектив пришел к единогласному мнению, что раз Алина уже крутит роман за периметром, то либо пусть приводит парня на проект либо уходит к нему за ворота. Мазепова не смогла уговорить бойфренда стать участником. В итоге следующее женское голосование прошло не в пользу Алины, а ведущие иммунитет не предоставили.

Напомним, что Алина Мазепова (27 лет, Владимир) приходила на проект дважды. Сначала 31 декабря 2013 года к Александру Задойнову. Разочаровавшись в Александре, Алина переключила внимание сначала на Рустама Калганова, а потом на Джозефа Мунголле. Но долго Мазепова не продержалась и 21 февраля её выгнали с проекта. Спустя несколько недель, 16 марта, ведущие, по просьбе Джозефа вернули Алину в дом 2.

Алина была интересна в качестве участника? Ответ напишите в комментариях.

Различные приколы и мемы о проекте регулярно публикуются на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё новости, слухи, сплетни о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100