Джозефа Мунголле выгнали с проекта.



Участники и слухи:

6 июня 2014 года (в эфире 12 июня) Джозеф Мунголле покинул проект на мужском голосовании.

Джозеф Мунголле

В течение дня было несколько претендентов на уход. Помимо Джозефа, рисковал оказаться за воротами Владимир Гуменников, который отказался строить отношения с Дианой Чипизубовой, воспользовавшись девушкой всего на одну ночь. Также под ударом был и Егор Холявин. Крупный парень никак не может найти себе вторую половинку и занимается лишь обсуждением чужих пар.

Вечернее голосование всех рассудило. В первом круге Гуменников едва не лишился места под солнцем, но ведущие даровали парню иммунитет. По итогам второго круга за ворота отправили Джозефа Мунголле. Большинство участников назвали его неискренним по отношению к Ярине Воробьёвой, ведь Джозеф слишком часто стал проводить время за периметром.

Коллектив пришёл к выводу, что Мунголле занимает на проекте чужое место и ему пора отправляться за ворота. Ведущие поддержали решение участников и не предоставили Джозефу иммунитет.

Напомним, что Джозеф Мунголле (28 лет, Камерун) пришел на проект 19 июля 2013 года к Алиане Устиненко (Асратян). Однако нарвавшись на ожесточённое сопротивление Александра Гобозова, быстро переключился на Татьяну Кирилюк. Ужиться с рыжей фурией камерунец не смог и пара распалась.

Затем были Алиса Никитина, Алина Мазепова, Альфия Курмаева, Виктория Макаревич и Ярина Воробьёва. В своих поисках, Мунголле даже выражал симпатию Людмиле Валерьевне Рудневой. Джозеф подчеркивал, что любит взрослых женщин и сознался в коротком романе с певицей Любовью Успенской.

Вы будете скучать по Мунголле? Ответ напишите в комментариях.

Комиксы про участников читайте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последние сплетни, слухи и новости о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100