Андрей Черкасов отомстил Егору Холявину за Марину Африкантову.



Участники и слухи:

Вчера, в эфире за 18 июня 2014 года, Андрей Черкасов отстоял честь Марины Африкантовой.

Андрей Черкасов, Марина Африкантова

Появившийся в периметре после выходного, Черкасов сразу направился на разборки с Егором Холявиным, который накануне, будучи пьяным, приставал к Марине. Ворвавшись в общий дом, Андрей в приказном порядке потребовал Холявина выйти с ним для приватной беседы. Попытки Егора обойтись без рукоприкладства и скандала не увенчались успехом.

Егор Холявин

Оказавшись с наглецом один на один, Черкасов бросился в драку. Нескольких ударов хватило, чтобы Егор рухнул на диван в полной беспомощности. Спустя минуту в VIP дом забежали участники, которые с трудом оттащили разгневанного революционера.

Но и на этом Андрей не остановился и решил до конца проучить Холявина. Заметив, что Егор покинул расположение VIP-дома и вольготно гуляет по Поляне, Черкасов побежал его догонять. Лишь реакция Холявина, помогла избежать повторного избиения.

Криками и оскорблениями Андрей заставил Егора спрятаться за спинами других участников и вернуться в VIP. В добавок Андрей обозвал соперника "жирной свиньёй", категорически запретил выходить из дома и пообещал гонять Холявина, пока тот не похудеет. Подробности на видео:

Впечатлением от видео поделитесь в комментариях.

Самую интересную информацию о проекте вы найдёте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё слухи с последними сплетнями, новостями о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100