Александр Задойнов и Сергей Сичкар в третьем этапе конкурса Человек года 2014.



Участники и слухи:

Вчера, в ночном эфире за 5 августа стартовал первый день третьего этапа конкурса "Человек года 2014" с участием Сергея Сичкара и Александра Задойнова.

Александр Задойнов, Сергей Сичкар

Как уже сообщалось ранее, полуфинал конкурса проходил в духе "Фактора страха", а участникам пришлось вынести ряд суровых испытаний. Вместе с Сичкаром и Задойновым на помост вышла и приглашенная Ксенией Бородиной врач рефлекто-терапевт Лариса Дмитриевна Тураева.

Первым из двух конкурсных заданий стало иглоукалывание. Тураева, под пристальным наблюдением Бородиной, вонзила иглы в Сергея и Александра, затронув даже их мужское достоинство. И хотя Сичкару пришлись не по душе попытки прикоснуться к детородному органу, он всё же подчинился требованиям специалиста c ведущей.

Вторым испытанием стала восковая депиляция, которые проводили Александра Скородумова с Элиной Карякиной (Камирен). С помощью восковых полосок, Элина и Саша избавили мужчин от растительности на руках, ногах и животе. Сичкар старался сохранять полное спокойствие, а Задойнов дал волю эмоциям. Подробности на видео:

На данный момент в зрительском голосовании уверенно лидирует Александр Задойнов.

Результаты третьего этапа конкурса Человек Года 2014

Кто прошёл испытания лучше: Сичкар или Задойнов? Форма опроса добавлена в комментарии.

Лучший юмор о проекте только на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последние новости, сплетни, слухи о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100