Определены финалисты конкурса Человек Года 2014.



Участники и слухи:

Вчера, 8 августа 2014 года, в 16 часов по московскому времени завершилось голосование в третьем этапе конкурса "Человек года". Определилась тройка финалистов, которые и разыграют между собой московскую квартиру.

Коллективное

Исход третьего этапа принёс небольшую, но неожиданность. Если в первых двух этапах Марина Африкантова с лёгкостью выходила в лидеры, то перед финалом едва смогла пройти отбор. Первые два места поделили Сергей Сичкар и Александр Задойнов, за которых зрители голосовали наиболее активно. С преимуществом всего в четыре сотых процента, Сичкар обогнал Задойнова.

Итоги конкурса Человек года 2014

Однако результат Сергея Сичкара вызвал большие подозрения участников дома 2. Ведущие пообещали разобраться и выяснили, что большинство СМС отослано с одиннадцати номеров, не имеющих владельцев. Сичкар объяснил, что это была поддержка хороших друзей.

Сергея не стали дисквалифицировать, однако участники собрали против него заговор на мужском голосовании. В итоге Сичкара выгнали с проекта, а Саша Скородумова ушла вслед на ним.

Сергей Сичкар, Александра Скородумова

Таким образом, тройка финалистов, которые будут исполнять песни выглядит так: Александр Задойнов, Марина Африкантова и Алиана Гобозова. Именно они розыграют между собой квартиру в Москве.

Кто достоин победы в финале: Задойнов, Африкантова или Гобозова? Форма опроса добавлена в комментарии.

Комикс про Черкасова и Алиану опубликован на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё сплетни, слухи, новости о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100