Олег Панов покинул дом 2.



Участники и слухи:

23 августа 2014 года (в эфире 29 августа) проект покинул Олег Панов.

Олег Панов, Анна Кудимова

Еще несколько дней назад Панов признался, что раздумывает, стоит ли ему и дальше оставаться в периметре. Андрею поступило интересное предложение о съёмках за границей, а это не совместимо с участием в доме 2. Кроме того, Олегу непривычно все время находиться под камерами в коллективе, где слишком мало сверстников, но и уходить за ворота ему тоже не хочется.

И всё же Панову пришлось сделать выбор. На лобном месте Олег заявил, что не может дальше оставаться в периметре из-за своего нового рекламного контракта. Однако Олег пообещал вернуться, если обстоятельства изменятся или он заскучает по проектной жизни.

Напомним, что Олег Панов (23 года, Дмитров) пришел на проект 13 августа к Анне Кудимовой. Пообщавшись с Аней несколько месяцев в социальных сетях и за периметром, Олег решил проверить чувства уже под камерам. Пара сразу заселилась в городские квартиры, но уже через три дня Панов переехал на Поляну, так как Кудимова отказала ему в близости.

За своё недолгое пребывание в периметре Олег приглянулся многим участницам: ездил на свидание с Анной Кручининой, флиртовал с Алианой Гобозовой, Марией Бухун и Елизаветой Кутузовой (Здобиной) . Панову пророчили будущее Олега Майами, но он предпочёл уже сейчас покинуть периметр.

Олег был интересным участником? Ответ напишите в комментариях к статье.

Приколы и мемы о проекте регулярно публикуются на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё новости, слухи и сплетни о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100