Алиану Гобозову (Асратян) со Светланой Михайловной Устиненко поставили на место .



Участники и слухи:

Вчера, в ночном эфире за 11 сентября 2014 года Александр Гобозов поставил на место Алиану Устиненко (Асратян) и Светлану Михайловну Устиненко.

Алиана Устиненко (Асратян), Светлана Михайловна Устиненко

Алиана продолжает делать пакости Саше в отместку за общение с другими девушками. Если поначалу она блокировала друзей Саши в социальных сетях, то теперь решила и вовсе удалить страничку. Не стерпев посягательств Алианы на свою личную жизнь, Гобозов решил проучить супругу с помощью рукоприкладства.

За несколько минут до начала лобного Саша подошёл к Устиненко и надавал оплеух, а подоспевшего на помощь Илью Григоренко с силой отшвырнул в сторону. Участникам удалось увести Гобозова от Алианы, но на этом конфликт не завершился. Убежав в вип-дом, Александр вернулся и прилюдно разбил ноутбук с целью лишить жену возможности контролировать его переписку.

Однако за порчу имущества Гобозову пришлось поплатиться уже своим ноутбуком, который спрятала Алиана. Пока Саша требовал от жены немедленно отдать мобильный ПК, то подоспела Светлана Михайловна и вставила свои "пять копеек". Тёща согласилась вернуть компьютер лишь когда Саша купит новый взамен разбитого. Саша на корню пресек попытки Светланы Михайловны вмешаться в конфликт и быстро поставил тёщу на место. Подробности на видео:

Впечатлением от видео поделитесь в комментариях.

Мем про Либерж Кпадону опубликован на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё сплетни, слухи, новости о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100