Ксения Бородина и Михаил Терехин начали строить любовь.



Участники и слухи:

Все мы знаем, что 4 апреля 2011 года у Ксении Бородиной состоялся развод с Юрием Будаговым, так что сейчас она абсолютно свободна и может начинать новые отношения. Первый слух касательно личной жизни ведущей дома 2 был связан с её партнёром по шоу "танцы со звёздами" Александром Головиным, но он не нашёл подтверждения.

В конце апреля 2011 года пошли сплетни о связи Ксюши с танцором из украинского шоу-балета "Любовники", которого зовут Олег Задера. А вот здесь уже папарацци постарались и сделали снимки в доказательство их отношений:

Ксения Бородина и Олег Задера

Затем были разговоры о флирте с Евгением Кузиным, но, похоже что чувства участника дома 2 были не взаимны и со стороны ведущей проекта существовала только дружеская симпатия.

Ну, и теперь перейдём к самому сладкому. 15 июля 2011 года на форуме пипкиндом его активный пользователь Рустам Солнцев опубликовал сообщение о романе Ксении Бородиной с Михаилом Терехиным. Вот скриншот данного поста:

Ксения Бородина и Михаил Терехин

Затем в своей официальной группе вконтакте Даша Пынзарь сделала ещё одну запись в подтверждение слухов о романе ведущей и бывшего майора милиции:

Ксюша Бородина и Миша Терехин

Но, и это ещё не всё. На ЖЖ блоге Карины (близкой подруги Бородиной), появились фотографии с недавно стартовавшего конкурса "человек года в доме 2" (в эфирах на ТНТ появится через неделю):

Ксения Бородина и Михаил Терехин на человеке года 2011
Ксюша Бородина и Миша Терехин на конкурсе человек года 2011
Михаил Терехин на конкурсе человек года с Ксенией Бородиной

Теперь уже ни у кого не должно остаться сомнений в том, что между Ксюшей и Мишей Терехиным развивается бурный роман. Осталось лишь подождать официального подтверждения из уст самой ведущей проекта.

Ещё последние скандальные слухи, сплетни, новости дома 2:

дом 2


Rambler's Top100