Дмитрий Исламов и Владимир Медведев пришли на проект.



Участники и слухи:

Вчера в периметре появились два новых претендента на участие. Первого зовут Дмитрий Исламов, ему 23 года, родом из города Фергана, что в Узбекистане. Занимался раньше кикбоксингом, затем после травмы, завязал со спортом. Работал на стройке, а так же снимался в киномассовках в Москве. Симпатию выразил Екатерине Колисниченко, и, даже вручил девушке букет, но близняшка вернула цветы, сославшись на отношения с Филиппом Алексеевым. В течении дня Дима переключился на Валерию Мастерко, которая охотно с ним флиртовала.

Второй парень имеет, прямо-таки, политическое сочетание имени и фамилии: Владимир Медведев. Сколько лет неизвестно, на вид около тридцати... Родом из города Мытищи, что в паре километров к северу от Москвы, работает в ночном клубе охранником. Пришёл к Либерж Кладону. Рост Вовы огромен - 215 см. Правда отменной физической силой он не обладает.

Так как у Владимира Медведева появилось непреодолимое желание вернуться домой, то по решению Ксении Бородиной новым участником дома 2 удалось стать Дмитрию Исламову. Поздравляем...

Читайте ещё самые скандальные новости, сплетни со слухами о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100