Лиза Кутузова ушла с проекта.



Участники и слухи:

Пришли, достаточно, неожиданные новости с Поляны. Так, 2 декабря (эфир выйдет на ТНТ 8 декабря 2011 года) состоялось мужское голосование на котором выгнали Олега Киркиша. Это тот самый 35 летний мужчина по прозвищу "Беня". Пробыл на проекте меньше недели, а уже потерял статус участника.

Олег Киркиш (Беня) Елизавета Кутузова (Здобина)

Но, это далеко не самое главное событие. О своём желании покинуть проект объявила Лиза Кутузова, тем самым поставив в неловкое положение Евгения Кузина, который остаётся на шоу. Новость об уходе Елизаветы уже подтвердила Нелли, её лучшая подруга.

Причина ухода Лизы проста - вчера, 2 декабря 2011 года, на ТНТ вышел эфир, где обсуждали возможную беременность Кутузовой (серия здесь), попутно вспоминая её любовников и все интимные связи на проекте. Папа увидел выпуск и позвонил дочери. Всё, в доме 2 она больше не участвует.

Сегодня, в добавок, поступила целая порция острых сплетен об участниках дома 2, но выкладывать будем постепенно, и, если хотите узнать всё первыми, становитесь нашими подписчиками вконтакте или твиттере. Не пожалеете.

И ещё. Сплетни о заселении Вани Барзикова и Оксаны Стрункиной не подтвердились. Бывает и так...

Читайте ещё самые интересные новости, сплетни и слухи о доме 2:
дом 2


Rambler's Top100