Антон Гусев и Олеся Павлова объявили пару, а Либерж Кладону рассталась с Иваном Барзиковым .



Участники и слухи:

Из редакции журнала дом 2 поступила порция свежих новостей о происходящих событиях на Поляне. Начнём с Антона Гусева, который объявил себя парой с Олесей Павловой. Для тех кто не в курсе - Олеся - это бывшая девушка Антона, эфир с её приходом на проект выйдет через несколько дней.

Антон Гусев и Олеся Павлова

Что же касается отношений Гусева и Оксаны Стрункиной, то теперь ребята постоянно стараются побольнее задеть друг друга различными подколами. Особенная агрессия исходит от девушки. В данной ситуации Оксану можно понять, ведь Антон просто воспользовался ей, что бы закрепиться на шоу и привести свою бывшую пассию...

Ну, а настоящие страсти сейчас кипят между Либерж Кладону и Ваней Барзиковым. Мулатка приняла решение расстаться с Иваном, после его предложения сделать "отставку" в отношениях. На такие мысли Барзикова натолкнула поездка в родной город Запорожье (Украина), где необходимо было оформить ряд документов... По возвращению, настроение Ивана перестало быть романтическим... Более подробно читайте на скриншоте с официального сайта dom2.ru (эфир выйдет 5 февраля):

Блог Либерж Кладону

P.S. Ищите на нашей странице вконтакте свежий комикс про сверхспособности Кати Токаревой. Не забываем и про наш твиттер.

Читайте ещё самые последние новости со слухами и сплетнями о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100