Роман Афанасьев - новый участник.



Участники и слухи:

28 сентября 2012 года (в эфире 4 октября) одновременно с хирургом Сергеем Зяблицем на проект пришел юрист Роман Афанасьев.

Роман Афанасьев

Сережа и Рома настолько понравились участницам дома 2 , что большинство решили оставить обоих мужчин. Однако ребятам пришлось попрощаться с Антоном Димаковым, рокировку на которого поддержало абсолютное большинство. На замену парню Василишиной пришел не менее жизнерадостный и романтичный участник. Рома приехал из города Волжский Волгоградской области, где работал в свои двадцать семь лет юристом. На лобном месте мужчина выразил свою симпатию одинокой Валерии Кашубиной.

Роман Афанасьев в 2011 году участвовал в реалити-шоу “Мама в законе” откуда нам стали известны некие подробности о нем. Молодой человек зарекомендовал себя как романтик, потому что завоевывал девушек различными уловками в виде цветов, подарков, интересных сюрпризов. Рома считает себя интересной личность, которой по плечу справиться даже со строптивой красавицей. Для него главное в девушке красота внешняя, с помощью которой она будет производить впечатление на окружающих его друзей. Однако одно из главных требований к своей пассии - умение вкусно готовить.

Кому из девушек подойдёт Афанасьев? Ответ напишите в комментариях к статье.

До чего ИрСанна доводит людей вы узнаете на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё сплетни с последними новостями, слухами о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100