Евгений Кузин собирается искать жену на программе “Давай поженимся”.



Участники и слухи:

Евгений Кузин подал заявку на участие в программе “Давай поженимся”.

Евгений Кузин

Бывший супруг Маргариты Агибаловой в ближайшее время собирается принять участие в программе “Давай поженимся” чтобы найти себе жену. После развода с Маргаритой Агибаловой Женя посвятил почти все свое время работе в фирме по организации корпоративных и праздничных мероприятий. За этот период парень успел завести множество крковременных романов, ни один из которых не перерос в серьёзные отношения. Сейчас Кузин заявляет, что готов остепениться и жениться повторно. Такое стремление привело его в программу “Давай поженимся”. На передачу Евгений отправил свою анкету, где написал, что желает найти заботливую и стройную брюнетку.

Интересно, что сейчас ходят слухи о романе Кузина с Кариной Авакян. Карина - девушка состоятельная, владеет бизнесом в Испании, и, также воспитывает сына от прошлого брака. Сам Евгений, ещё две недели назад подтверждал эту информацию и пророчил им счастливое совместное будущее. Получается, что Кузин "в своём репертуаре" и программа "Давай поженимся" интересует его, исключительно, с точки зрения возможности попиариться в эфире первого канала.

Так же напомним, что в передаче "Давай поженимся" регулярно мелькают бывшие участники дома 2. Например, Надежда Ермакова и Нектарий Либерман уже пытались найти себе вторую половинку именно в этом шоу.

Кузину нужна супруга или шоу? Своё мнение оставьте в комментариях к статье.

Лучшие комиксы про участников только на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последних новостей, слухов, сплетен о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100