Слухи о Евгении Гусевой (Феофилактовой) сбежавшей в Киров.



Участники и слухи:

19 февраля 2013 года в интернете появились достаточно провокационные слухи о семье Гусевых, которые муссируются на протяжении, без малого двух суток. С каждым днём, споры всё разгораются с новой силой, поэтому мы не можем игнорировать и сплетни и публикуем их на нашем сайте ondom2.com.

Антон Гусев, Евгения Феофилактова (Гусева), Даниэль Гусев

Итак приступим к изложению. В середине февраля между Антоном и Евгенией произошла крупная ссора. Молодожёны устроили скандал в своём загородном доме, вернувшись после фотосессии журнала дом 2. Как известно, в тот день они впервые показали лицо Даниэля, снимки которого будут опубликованы в мартовском номере упомянутого издания.

После фотосессии у Феофилактовой было крайне раздражительное настроение. Она была расстроена тем, что никакой личной выгоды их семейство из публикации фотографий извлечь так и не смогло. "Журнал дом 2" является дочерним бизнесом телепроекта, поэтому никто чете Гусевых дополнительных денег за столь эксклюзивный материал не предложил. Они просто выполнили приказ руководства телепроекта.

В итоге, Евгения сорвалась на Антоне, который изначально принял сторону организаторов дома 2 и, первым несколько месяцев назад дал согласие на выше упомянутый фотосет. По прибытии домой, Феофилактова высказала скопившиеся за всё это время претензии к супругу и его неспособности вести деловые переговоры. Антон терпеть унизительные замечания не стал и в грубой форме предложил Гусевой отправиться на малую родину к маме. Евгения на эмоциях забрала Даниэля, собрала все документы и покинула коттедж. Через сутки Феофилактова была уже в родном Кирове...

Вчера, 20 февраля 2013 года, Гусев в социальных сетях опроверг все сплетни касательно случившегося скандала:

Антон Гусев вконтакте

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Всю самую интересную информацию о проекте ищите только на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё сплетен, новостей и слухов о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100