Екатерина Токарева начала съёмки в программе "дурнушек.net".



Участники и слухи:

1 октября 2012 года Екатерину Токареву пригласили для съёмок в новой программе телеканала ТНТ «Дурнушек.NET».

Екатерина Токарева

В то время, когда Ирина Александровна Агибалова с Оксаной Ряска боролись за участие в программе “Перезагрузка”, Токарева не теряла времени даром и получила приглашение новой передачи "дурнушек.net".

Участники дома 2 используют любые возможности, чтобы улучшить свои внешние данные, ведь пока они находятся на проекте - являются желанными гостями в других шоу готовых бесплатно помогать героям реалити в преображении. Женя Феофилактова (Гусева) и Даша Пынзарь уже воспользовались помощью пластических хирургов для увеличения груди, а Лера Мастерко побывала на передаче “Золушка. Перезагрузка” где была окружена вниманием профессионального стилиста. Способы и методы участников разные, однако, цель одна: изменить свою внешность.

Токарева решила не отставать от выше перечисленных героев и вскоре появится на ТНТ в программе дурнушек.net. Многие зрители язвительно замечают, что уроженка Ростова не имеет своего стиля, который бы украшал ее. В последний раз девушка пыталась изменить имидж после развода с Венцеславом Венгржановским, но вышло не очень удачно как хотелось бы. Передача дурнушек.net готова помочь Кате. Выпуск с её участием ТНТ покажет 20 октября 2012 года, частично в сериях дома 2, и полностью в программе "дурнушек.net".

Токарева нуждается в смене имиджа? Поделитесь мнением в комментариях к статье.

Лучший юмор о проекте только на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последние новости, слухи, сплетни о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100