Александр Задойнов и Варвара Третьякова прошли в третий этап конкурса “Терем для двоих”.



Участники и слухи:

7 октября 2012 года (в эфире 13 сентября) Александр Задойнов и Варвара Третьякова смогли пробиться в третий этап конкурса "Терем для двоих".

Александр Задойнов, Варвара Третьякова

После того, как были подведены итоги второго круга из борьбы за дом в Бронницах выбыли Ирина Александровна и Юрий Васильевич Агибаловы, набравшие всего 13.2% голосов, которые уступили парам Евгении Феофилактовой с Антоном Гусевым (52.11%), а также Дарье с Сергеем Пынзарем (34.69%). В этот же день участники проекта должны были выбрать новую пару на место семейства Агибаловых. Претендентами оказались: Ольга Бузова с Дмитрием Тарасовым, Ксения Бородина с Михаилом Терехиным, и Варвара Третьякова с Александром Задойновым.

Участники дома 2 решили дать шанс Варе и Саше. Коллектив любыми путями постарался не дать возможность поучаствовать в конкурсе “Терем для двоих” ведущим проекта. Мотивация проста: Бородина и Бузова уже многого добились, имеют хорошие контракты с телепроектом, поэтому загородный дом они в состоянии сами себе приобрести. Третий этап возьмёт старт 10 октября 2012 года (в эфире 16 октября) где и выступят Задойнов с Третьяковой.

Как не сложно догадаться, наиболее реальными претендентами на дом являются семьи Гусевых и Пынзарей. Теперь дружба между этими парами подвергнется настоящей проверке, так как на кону примерно 2,5 миллиона рублей (2 млн. руб. за терем с обстановкой + 0,5 млн. руб. стомость 9 соток земли под ИЖС в Бронницах, Мос. область).

Кто должен выиграть Терем: Пынзари, Гусевы или всё-таки "Задойновы"? Своё мнение оставьте в комментариях.

Комиксы про участников ищите на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё слухи, сплетни и новости о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100