Роман Афанасьев ушёл с проекта.



Участники и слухи:

19 октября 2012 года (в эфире 25 октября) Роман Афанасьев покинул дом 2.

Роман Афанасьев

Уход Афанасьева был предопределен ещё 16 октября 2012 года (в эфире 22 октября), когда женская спальня выдвинула ультиматум наименее активным парням проекта. Девушки обещали выгнать трёх мужчин, которые не проявят активность в течении 72 часов. Так главными "лентяями" были обозначены Николай Должанский, Сергей Зяблиц и Роман Афанасьев.

В день окончания ультиматума на лобном месте состоялось голосование на уход претендентов. Большинство участников вычеркнуло в своих бюллетенях фото Афанасьева. По их мнению, молодой человек никак не смог себя реабилитироваться за выделенное время. Ребята попрощались с Ромой и проводили его до ворот.

Напомним, что Роман Афанасьев пришел на проект 28 сентября 2012 года (по эфирам 4 октября) к Валерии Кашубиной. Молодой человек сразу стал ухаживать за девушкой и уже через несколько дней заселился в городскую квартиру. Однако не прошло и недели, как Рома заявил, что Лера не привлекает его в интимном плане. Афанасьев в кратчайшие сроки собрал вещи и переехал на поляну, где принялся ухаживать за Катериной Колисниченко. Тем не менее, близняшка взаимностью не ответила ограничившись лёгким флиртом.

Для вас из тройки Должанский, Афанасьев и Зяблиц кто самый слабый? Напишите ответ в комментариях.

Лучший юмор о проекте только на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё сплетен, слухов и новостей о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100